У нас появились криоцилиндры оборудованные арматурой REGO

29 июля, 2022

 

Хорошей альтернативой баллонам высокого давления являются криоцилиндры – холодные криогенные газификаторы. Это оборудование позволяет значительно удешевить покупку и транспортировку технических газов, добавить объемы в газохранилищах, уменьшить их площадь и ускорить сроки монтажа и присоединения к сети.

 

У нас появились криоцилиндры оборудованные арматурой REGO

Криоцилиндры (от 175 л до 3 м³) представляют собой полностью автономные агрегаты, служащие для перевозки и хранения, а также перевода жидких криопродуктов (кислорода, азота, аргона) в газообразную фазу. Они способны обеспечить бесперебойную автоматическую подачу газа в потребительскую сеть с необходимым давлением.

 

Осуществляется поставки криоцилиндров от 175 до 500 л в одиночном исполнении. При необходимости расширить хранилище, возможно изготовление емкостей до 3 м³. Также мы производятся комбинированные газификаторы, в состав которых входит несколько криоцилиндров, которые монтируются на одном основании.

 

Газификаторы для хранения таких газов, как аргон или азот, имеющие рабочее давление в пределах стандарта 1,6 МПа и объем до 500 литров регистрировать в Ростехнадзоре не требуется.

 

Арматура RegO

Криоцилиндры оборудованы арматурой от компании RegO. Клапаны RegO наиболее широко используются в промышленности и обеспечивают герметичный барьер, предотвращающий замерзание и поддерживающий постоянную производительность. Надежная конструкция исключает потребность в техническом обслуживании и позволяет избежать простоев, а также обеспечивает защиту от превышения крутящего момента для продолжительной работы с меньшими эксплуатационными расходами.

 

 

У нас появились криоцилиндры оборудованные арматурой REGO  У нас появились криоцилиндры оборудованные арматурой REGO  У нас появились криоцилиндры оборудованные арматурой REGO