Предохранительные клапаны для емкостей типа DOT на автопогрузчиках серии 8545AK

Артикул
Количество
Задать вопрос по товару
Имя
E-mail
Телефон
Текст сообщения

Назначение

Предназначен для использования в качестве первичного предохранительного клапана на емкостях автопогрузчиков, конструкция предохранительного клапана 8545AK снижает возможность неправильной работы при попадании чужеродного материала. Все направляющие, пружины, шток и настраиваемые компоненты расположены внутри емкости - удалены от прямого влияния чужеродных материалов и мусора из атмосферы.

Согласно требованиям NFPA № 58: «Во всех резервуарах, используемых в работе промышленных грузовиков (включая емкости автопогрузчиков) предохранительные клапаны резервуаров должны заменяться на новые или неиспользованные в течении 12 лет со времени производства резервуара и далее в течение каждых 10 лет».

Характеристики

  • Стопор в верхней части корпуса защищает от неправильного позиционирования выходного штуцера, что может препятствовать корректной работе предохранительного клапана;
  • Наличие внутренней направляющей штока не требует точной подгонки заорного диска к корпусу, что уменьшает шанс закупорки чужеродным материалом;
  • Шток, изготовленный холодной штамповкой обеспечивает более точное позиционирование рабочих деталей для более стабильной работы и точной настройки;
  • Два разных переходника дефлекторов и защитная крышка обеспечивают дополнительно полную защиту;
  • «Хлопковая» конструкция поддерживает потери топлива на минимальном уровне;
  • Применяйте предохранительные клапаны RegO® при установке в новые резервуары топливного оборудования для надежной работы.

Материалы

Корпус: Латунь
Пружина: Нержавеющая сталь
Шток: Нержавеющая сталь
Запорный диск: Латунь
Направляющая: Латунь
Диск седла: Эластичная резина

Информация для заказа

№ изделияТип резервуараПороговое давление срабатывания, кПаСоединение для резервуара M.NPTПоток по воздуху, куб. м/мин**Принадлежности (заказываются отдельно)
№ крышкидефлекторы***
измерено ЕСll® при 3309 кПауголок 45°уголок 90°
8545AK DOT 2585 ¾" 11,3* 7545-40 7545-14 7545-12


* Классифицировано UL согласно документу Ассоциации по сжиженному газу S-1.1 «Стандарты предохранительных устройств для емкостей». Соответствует требованиям к использованию в резервуарах DOT с емкостью до 119 л или до 49 кгсжиженого газа.
** Потоки представлены для предохранительных клапанов без принадлежностей. Переходники и сбросовыетрубопроводы уменьшают поток, какуказано в основной информации.
*** К ним защитные колпачки № 8545-41 или 7545-40.